Уважаемы родители!

Этот раздел для вас!

Здесь вы узнаете о порядке приема детей в детский сад. Найдете советы и рекомендации по воспитанию  ваших детей, полезные ссылки и много всего интересного.

Уважаемые родители! На основании постановления Правительства Санкт-Петербурга от 10.10.2022 №928 "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в связи с проведением специальной военной операции (выполнением специальных задач) на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины и мобилизационных мероприятий в период ее проведения " дети, один из родителей которых являются участником специальной операции, будут посещать детский сад – БЕСПЛАТНО.

В связи с чем просим родителей обращаться к администрации ДОУ по телефону  +7(812) 461-56-49 или в Администрацию Колпинского района Санкт-Петербурга по телефону +7(812) 573-92-59

- Порядок приема детей в детский сад.

- Советы и рекомендации для родителей  по воспитанию детей.

- Питание

- Памятка "Портал государственных и муниципальных услуг Санкт-Петербурга"

- «Памятка гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности»